О ДИНАМИКЕ НЕКОТОРЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ В СОЦИОЛОГИИ

Error message

  • Notice: Undefined variable: key_words in mybiblio_block_content() (line 274 of /www/andjournal.sgu.ru/html/sites/all/modules/custom/mybiblio/mybiblio.module).
  • Notice: Undefined index: ru in mybiblio_block_content() (line 283 of /www/andjournal.sgu.ru/html/sites/all/modules/custom/mybiblio/mybiblio.module).

Cite this article as:

Вышкинд С. Я., Деветьярова А. А. О ДИНАМИКЕ НЕКОТОРЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ В СОЦИОЛОГИИ. Izvestiya VUZ, Applied Nonlinear Dynamics, 1994, vol. 2, iss. 2, pp. 17-? DOI: ?


Key words: 
-
Status: 
одобрено к публикации
Short Text (PDF): 
Full Text (PDF): 

BibTeX

@article{Вышкинд-IzvVUZ_AND-2-2-17,
author = {Светлана Яковлевна Вышкинд and Анна Александровна Деветьярова},
title = {О ДИНАМИКЕ НЕКОТОРЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ В СОЦИОЛОГИИ},
year = {1994},
journal = {Izvestiya VUZ. Applied Nonlinear Dynamics},
volume = {2},number = {2},
url = {http://andjournal.sgu.ru/en/node/2070},
address = {Саратов},
language = {russian},
doi = {?},pages = {17--?},issn = {0869-6632},
keywords = {},
abstract = {}}