ПЕРИОДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ МОДЕЛИ ГАРЕЛА-РОССЛЕРА

Error message

Notice: Undefined variable: key_words in mybiblio_block_content() (line 274 of /www/andjournal.sgu.ru/html/sites/all/modules/custom/mybiblio/mybiblio.module).

Cite this article as:

Тулебаев С. Д., Харрасов М. Х. ПЕРИОДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ МОДЕЛИ ГАРЕЛА-РОССЛЕРА. Izvestiya VUZ, Applied Nonlinear Dynamics, 1995, vol. 3, iss. 1, pp. 3-? DOI: ?


На основе асимптотических методов Боголюбова для динамической модели Гарела-Росслера показана возможность автоколебательных режимов в существовании последовательности бифрукаций удвоения периода. Качественные результаты подтверждаются численными исследованиями.

Key words: 
-
Status: 
одобрено к публикации
Short Text (PDF): 
Full Text (PDF): 

BibTeX

@article{Тулебаев-IzvVUZ_AND-3-1-3,
author = {S. D. Tulebaev and M. Kh. Kharrassov},
title = {ПЕРИОДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ МОДЕЛИ ГАРЕЛА-РОССЛЕРА},
year = {1995},
journal = {Izvestiya VUZ. Applied Nonlinear Dynamics},
volume = {3},number = {1},
url = {http://andjournal.sgu.ru/en/node/2176},
address = {Саратов},
language = {russian},
doi = {?},pages = {3--?},issn = {0869-6632},
keywords = {},
abstract = {На основе асимптотических методов Боголюбова для динамической модели Гарела-Росслера показана возможность автоколебательных режимов в существовании последовательности бифрукаций удвоения периода. Качественные результаты подтверждаются численными исследованиями. }}