О ДИНАМИКЕ НЕКОТОРЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ В СОЦИОЛОГИИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: en в функции mybiblio_block_content() (строка 133 в файле /www/andjournal.sgu.ru/html/sites/all/modules/custom/mybiblio/mybiblio.module).

Образец для цитирования:

Вышкинд С. Я., Деветьярова А. А. О ДИНАМИКЕ НЕКОТОРЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ В СОЦИОЛОГИИ // Известия вузов. Прикладная нелинейная динамика.1994 Т. 2, вып. 2. С. 17-?. DOI: ?


Ключевые слова: 
-
Статус: 
одобрено к публикации
Краткое содержание (PDF): 
Текст в формате PDF: 

BibTeX

@article{Vyshkind-IzvVUZ_AND-2-2-17,
author = {Светлана Яковлевна Вышкинд and Анна Александровна Деветьярова},
title = {О ДИНАМИКЕ НЕКОТОРЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ В СОЦИОЛОГИИ},
year = {1994},
journal = {Известия высших учебных заведений. Прикладная нелинейная динамика},
volume = {2},number = {2},
url = {http://andjournal.sgu.ru/ru/articles/o-dinamike-nekotoryh-matematicheskih-modeley-v-sociologii},
address = {Саратов},
language = {russian},
doi = {?},pages = {17--?},issn = {0869-6632},
keywords = {-},
abstract = {}}