ГЛОБАЛЬНАЯ ОГРАНИЧЕННОСТЬ РЕШЕНИЙ НЕКОТОРЫХ УРАВНЕНИЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: en в функции mybiblio_block_content() (строка 133 в файле /www/andjournal.sgu.ru/html/sites/all/modules/custom/mybiblio/mybiblio.module).

Образец для цитирования:

Баженов М. В., Сабаев Е. Ф. ГЛОБАЛЬНАЯ ОГРАНИЧЕННОСТЬ РЕШЕНИЙ НЕКОТОРЫХ УРАВНЕНИЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ // Известия вузов. Прикладная нелинейная динамика.1994 Т. 2, вып. 1. С. 52-?. DOI: ?


Ключевые слова: 
-
Статус: 
одобрено к публикации
Краткое содержание (PDF): 
Текст в формате PDF: 

BibTeX

@article{Baghenov-IzvVUZ_AND-2-1-52,
author = {Максим Владимирович Баженов and Евгений Федорович Сабаев},
title = {ГЛОБАЛЬНАЯ ОГРАНИЧЕННОСТЬ РЕШЕНИЙ НЕКОТОРЫХ УРАВНЕНИЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ},
year = {1994},
journal = {Известия высших учебных заведений. Прикладная нелинейная динамика},
volume = {2},number = {1},
url = {http://andjournal.sgu.ru/ru/articles/globalnaya-ogranichennost-resheniy-nekotoryh-uravneniy-matematicheskoy-fiziki},
address = {Саратов},
language = {russian},
doi = {?},pages = {52--?},issn = {0869-6632},
keywords = {-},
abstract = {}}