Известия высших учебных заведений

Прикладная нелинейная динамика

ISSN 0869-6632 (Print)
ISSN 2542-1905 (Online)


Для цитирования:

Баженов М. В., Сабаев Е. Ф. Глобальная ограниченность решений некоторых уравнений математической физики // Известия вузов. ПНД. 1994. Т. 2, вып. 1. С. 52-58.

Статья опубликована на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC-BY 4.0).
Полный текст в формате PDF(Ru):
(загрузок: 88)
Язык публикации: 
русский

Глобальная ограниченность решений некоторых уравнений математической физики

Авторы: 
Баженов Максим Владимирович, Институт прикладной физики РАН (ИПФ РАН)
Сабаев Евгений Федорович, Институт прикладной физики РАН (ИПФ РАН)
Аннотация: 

  

Ключевые слова: 
Список источников: 

  

Краткое содержание:
(загрузок: 89)