Известия высших учебных заведений

Прикладная нелинейная динамика

ISSN 0869-6632 (Print)
ISSN 2542-1905 (Online)


Образец для цитирования:

Кузнецова Г. Д., Пелиновский Д. Е., Яхно В. Г. Математические модели динамики волн распространяющейся депрессии в коре головного мозга //Известия вузов. ПНД. 1994. Т. 2, вып. 3. С. 86-99.

Язык публикации: 
русский

Математические модели динамики волн распространяющейся депрессии в коре головного мозга

Авторы: 
Кузнецова Галина Дмитриевна, Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Пелиновский Дмитрий Ефимович, Институт прикладной физики РАН (ИПФ РАН)
Яхно Владимир Григорьевич, Институт прикладной физики РАН (ИПФ РАН)
Аннотация: 

  

Ключевые слова: 
Библиографический список: 

  

Краткое содержание:
(загрузок: 13)
Полный текст в формате PDF(Ru):
(загрузок: 26)