Известия высших учебных заведений

Прикладная нелинейная динамика

ISSN 0869-6632 (Print)
ISSN 2542-1905 (Online)


Для цитирования:

Неймарк Ю. И. Математическое моделирование как наука и искусство // Известия вузов. ПНД. 2011. Т. 19, вып. 5. С. 119-127.

Статья опубликована на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC-BY 4.0).
Полный текст в формате PDF(Ru):
(загрузок: 10)
Язык публикации: 
русский
Тип статьи: 
Разное
УДК: 
519.8

Математическое моделирование как наука и искусство

Авторы: 
Неймарк Юрий Исаакович, Нижегородский государственный университет имени Н.И.Лобачевского (ННГУ)
Аннотация: 

-

Ключевые слова: 
Список источников: 

-

Поступила в редакцию: 
30.12.2011
Принята к публикации: 
30.12.2011
Опубликована: 
30.12.2011