Известия высших учебных заведений

Прикладная нелинейная динамика

ISSN 0869-6632 (Print)
ISSN 2542-1905 (Online)


Для цитирования:

Максимов А. Г. О численном построении двоякоасимптотических траекторий в фазовом пространстве динамических систем // Известия вузов. ПНД. 1994. Т. 2, вып. 1. С. 43-51.

Статья опубликована на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC-BY 4.0).
Полный текст в формате PDF(Ru):
(загрузок: 105)
Язык публикации: 
русский

О численном построении двоякоасимптотических траекторий в фазовом пространстве динамических систем

Авторы: 
Максимов Андрей Геннадьевич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского (ННГУ)
Аннотация: 

  

Ключевые слова: 
Список источников: 

  

Краткое содержание:
(загрузок: 65)