Известия высших учебных заведений

Прикладная нелинейная динамика

ISSN 0869-6632 (Print)
ISSN 2542-1905 (Online)


Для цитирования:

Вышкинд С. Я., Деветьярова А. А. О динамике некоторых математических моделей в социологии // Известия вузов. ПНД. 1994. Т. 2, вып. 2. С. 17-26.

Статья опубликована на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC-BY 4.0).
Полный текст в формате PDF(Ru):
(загрузок: 44)
Язык публикации: 
русский

О динамике некоторых математических моделей в социологии

Авторы: 
Вышкинд Светлана Яковлевна, Нижегородский государственный университет имени Н.И.Лобачевского (ННГУ)
Деветьярова Анна Александровна, Нижегородский государственный университет имени Н.И.Лобачевского (ННГУ)
Аннотация: 

  

Ключевые слова: 
Список источников: 

  

Краткое содержание:
(загрузок: 31)